Издательский Центр Аква-Терм

Правильный человек, чтобы сделать Kiturami глобальной компанией

Опубликовано: 03 августа 2023 г.

481

Kiturami Co., Ltd. 10 июля объявила, что назначила Ким Хак Су, главу отдела зарубежных продаж Kiturami, новым генеральным директором с целью расширения мирового рынка.

Ким Хак Су, новый генеральный директор Kiturami, был назначен главой подразделения зарубежных продаж в январе 2021 года и сыграл ключевую роль в зарубежном бизнесе, увеличивая продажи более чем на 1% в течение двух лет подряд, запуская новые продукты в Северной Америке, создавая дочернюю компанию в России и стабилизируя дочернюю компанию в Китае.

Генеральный директор Ким Хак Су сказал: «Зарубежные рынки становятся все более и более глобальными, но между странами все еще существуют значительные различия, и в результате для каждой страны требуются разные условия продаж и лидерство». «Поскольку объективное понимание рыночной ситуации в каждой стране определяет победу или поражение, мы будем стремиться повысить точность суждений за счет точного сбора данных и моделирования, необходимых для принятия решений, а также сделать скачок вперед и закрепиться как глобальная компания».


Поделиться:

вернуться назад