Издательский Центр Аква-Терм

Труба для теплого пола Kermi F+ Series

Опубликовано: 03 августа 2023 г.

594

Труба для теплого пола Kermi F+ Series

Kermi представляет новинку — трубу для теплого пола Kermi F+ Series. Это 3‑слойная труба PE-RT/EVOH с кислородозащитным слоем предназначена для монтажа системы теплого пола на различных основаниях. Стабильное и гарантированное качество Kermi обеспечивается современными технологиями и высококачественными компонентами, используемыми при производстве трубы. 

Наличие кислородного барьера позволяет использовать данную трубу при укладке теплого пола и подключить контур теплого пола в систему отопления, где основными источниками тепла являются стальные панельные радиаторы. 

Основной «фишкой» трубы является то, что она находится в бухте под небольшим давлением. Это позволяет на 100% убедиться в герметичности трубы перед началом монтажа на объекте.

Также компания уделила особое внимание упаковке. Короб из плотного, многослойного гофрокартона надежно защищает бухту от УФ-лучей и механических повреждений. Перфорация в верхней и нижней частях короба позволяет использовать размотчик, что не только увеличивает скорость монтажных работ, но и повышает удобство работы с трубой, что также влияет на качество производимых монтажных работ. 

Преимущества трубы Kermi F+ Series:

  • Многослойная труба, стабильная по форме
  • Кислородный барьер EVOH для предотвращения коррозии элементов системы отопления
  • 100% полный контроль герметичности. Труба в бухте находится под давлением
  • Превосходная устойчивость к высоким температурам и хорошая гибкость
  • Длительная стойкость к повышенному давлению
  • Дополнительная защита трубы от УФ-лучей и механических повреждений благодаря прочной гофроупаковке
  • Удобство монтажа: бухту в коробе можно поставить на размотчик благодаря перфорации короба
  • Маркировка трубы с шагом один метр позволяет отрезать нужное количество трубы, определить количество используемой трубы на контуре и увидеть остаток трубы в бухте
  • Гарантированное качество по лицензии Kermi GmbH


Программа поставок
Компания Kermi начала поставку на российский рынок трубу Kermi F+ Series PE-RT/EVOH двух типоразмерах: 16×2.0 мм и 20×2.0 мм в бухтах по 400 и 300 м соответственно.

Данная труба уже доступна для заказа у прямых дистрибьюторов Kermi.


Поделиться:

вернуться назад