Издательский Центр Аква-Терм

Повысьте эффективность бизнеса на семинарах ГК «Импульс»

Опубликовано: 20 октября 2020 г.

404

Профессионалы Группы компаний «Импульс» проводят регулярное обучение своих сотрудников и партнеров. В сентябре-октябре 2020 года состоялись следующие мероприятия.

Проведена серия выездных семинаров по пластиковым бакам «Акватек. Всё для воды» для персонала торговых компаний московского региона, постоянных заказчиков. Презентованы новинки товарной программы, озвучены характеристики и преимущества оборудования. Предлагаем принять участие в обучении, заявки направляйте по адресу: IDorohov@impulsgroup.ru, тел. +7 (495) 992-69-91.

Представители ГК «Импульс» совместно с поставщиками Salus Controls организовали и провели семинар ESBE-Salus Day на базе постоянного партнера «АкваCтрой». Обучение прошло в форме увлекательного диалога с исчерпывающими ответами на все вопросы.

Представитель Salus Александр Ильин рассказал о новинках ассортимента беспроводной автоматики и продемонстрировал на практике особенности ее настройки и применения. Технический представитель ESBE в Росии Юрий Муравьев рассказал о новых, не имеющих аналогов сверхкомпактных сдвоенных насосных группах от шведского производителя. Часто эти две товарные группы Salus-ESBE встречаются на одном объекте, дополняя друг друга. Такой вариант коллаборации и формат мероприятия понравился партнерам и планируется в дальнейшем. Заявки отправляйте по адресу: atrufanov@impulsgroup.ru.

Ну и наконец, по пятницам, уже традиционно, ГК «Импульс» повышает свою квалификацию и обучает партнеров. Так, в учебном классе на территории центрального офиса «Импульс» прошел семинар и мастер-класс по водоподготовке для монтажников и коммерсантов. Обучение проводится систематически на собственной базе, а также имеется возможность провести обучение для ваших клиентов – монтажных организаций, продавцов на рабочих местах в торговых залах.

Кроме того, специалисты ГК «Импульс» осуществляют анализ воды, поставку компонентов системы, подбор инженерного решения по водоподготовке в различных ценовых категориях с последующей консультацией и услугами шеф-монтажа по пусконаладке.


Поделиться:

вернуться назад