Издательский Центр Аква-Терм

Котлы наружной установки от MKS

Опубликовано: 17 января 2017 г.

120

Компания «Модульные котельные системы» представляет новинку в линейке продуктов собственного производства — котлы наружной установки.

Модельный ряд наружных котлов представлен двумя моделями:

ALFA 100G – газовый наружный котел, современная и полноценная альтернатива традиционным газовым модульным котельным;

ALFA 100D – дизельный котлоагрегат наружного исполнения, используемый в качестве аварийного или временного источника теплоснабжения.

Котлы наружной установки разработаны собственным конструкторским отделом на основе многолетнего опыта работы. Широкий диапазон тепловых мощностей – от 50 до 2000 кВт – позволяет выбрать нужную, не переплачивая за излишек. Также экономическая выгода обеспечивается стандартизацией и унификацией деталей при производстве, небольшими размерами и отсутствием необходимости получать разрешение на строительство. Компактность, достигнутая продуманной внутренней компоновкой, не требует много места для размещения и упрощает транспортировку. Климатическое исполнение обеспечивает возможность размещения на большей части территории Российской Федерации. Использование только высококачественного оборудования ведущих зарубежных и российских производителей гарантирует долговечную и стабильную работу. Высокий уровень автономности позволяет эксплуатировать котлоагрегаты без участия обслуживающего персонала, что в совокупности с высоким КПД (не менее 92%) значительно снижает топливные и эксплуатационные расходы.




Поделиться:

вернуться назад