Издательский Центр Аква-Терм

Бойлеры косвенного нагрева объемом 200 и 300 л от компании Haier

Опубликовано: 23 сентября 2016 г.

98

Компания Haier предлагает на российском рынке обновленный модельный ряд газовых приборов для отопления и горячего водоснабжения, который, помимо газовых котлов и проточных водонагревателей, включает в себя бойлеры косвенного нагрева – модели TS200-SM и TS300-SM объемом 200 и 300 л соответственно. В перспективе линейка бойлеров пополнится также моделями на 120 и 160 л.

Бойлеры косвенного нагрева Haier имеют достаточно небольшие габариты (диаметр=600мм), что позволяет устанавливать их в ограниченном пространстве. Площадь теплообменника – 1,0 и 1,5 кв.м, время быстрого нагрева воды от 10 до 60 ºС – 31 и 38 минут. Стеклокерамическое покрытие внутренней поверхности, нанесенное при температурах от 750 до 950 °С, защищает бак бойлера от коррозии, обеспечивает гигиеничность приготовления горячей воды и продлевает срок эксплуатации. Для дополнительной защиты от коррозии в баке установлен увеличенный магниевый анод. Тестирование приборов на заводе компании Haier выполняется при максимальном давлении 15 бар.

К достоинствам приборов следует отнести не только большую емкость, но и наличие смотрового люка расположенного сверху бойлера, что позволяет легко производить чистку и осмотр бака. Также есть возможность подключения линии рециркуляции и дооснащения ТЭНом (он не входит в комплект поставки, его можно приобрести отдельно как опцию). А эффективная полиуретановая теплоизоляция сводит к минимуму потери тепла и позволяет воде в баке дольше оставаться теплой.




Поделиться:

вернуться назад