Издательский Центр Аква-Терм

Состоялась первая ознакомительная поездка дилеров ГК Импульс на завод Лемакс.

Опубликовано: 29 июня 2016 г.

58

23 июня, по приглашению компании Импульс, группа дилеров из разных городов РФ совершила двухдневную поездку на производство газовых котлов известного отечественного производителя – Лемакс.

Целью поездки было показать современный уровень российского производства, качество материалов и уникальность используемых на заводе технологий.

Как известно, с начала этого года ГК Импульс и Компания Лемакс запустили совместный проект – напольный газовый котел с уникальным функционалом, ничем не уступающим премиальным европейским брендам.

 Благодаря размещению производства в России, у опытного производителя, со стажем более 20 лет и использованию, хорошо зарекомендовавших себя итальянских комплектующих, Компания смогла предложить потребителям доступный, но при этом энергоэффективный котел с погодозависимым управлением, системой самодиагностики и приоритетом по ГВС.

Опираясь на известную народную мудрость: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» Компания Импульс предоставила дилерам возможность лично убедиться в качестве предлагаемого продукта.

Автоматизированное производство, исключающее человеческий фактор, современные лаборатории, система контроля качества, а также честность и открытость технических специалистов завода при ответе на любые вопросы, не оставила участников поездки равнодушными! Техническая оснащенность и возможности завода не уступают производствам, размещенным в Германии, Франции, Италии и других странах Европы.

 Мы уверенно заявляем, что слова «Сделано в России» -это синоним таким понятиям как «качество», «надежность» и «современность»!

В рамках неофициальной части поездки были проведены соревнования по картингу, где одержали победу представители из Екатеринбурга и Рязани, а приз зрительских симпатий завоевала единственная в этом мужском коллективе девушка, представитель из Ростова-на Дону.

Закончился вечер ужином в дружеской атмосфере, с традиционным для Ростова лакомством – донскими раками!

Мы благодарим Всех участников поездки, за уделенное время и интерес к российскому производству!  Также, компания Импульс выражает благодарность представителям завода Лемакс, за профессионализм и безупречную организацию экскурсии по производству!




Поделиться:

вернуться назад