Издательский Центр Аква-Терм

Журнал «Аква-Терм» стал информационным партнером программы Гидросеть.

Опубликовано: 28 июня 2016 г.

49

 В 2016 году в рамках компании организован Дивизион по работе с монтажными организациями.

Специалисты этого дивизиона   разработали программу лояльности «Мастер-Профи».

 Программа разработана для ИП и ООО монтирующих любое бытовое оборудование из ассортимента Гидросети. В рамках этой программы зарегистрировавшийся участник, приобретая оборудование «шагает» по ступенькам увеличения товарооборота, и с каждым новым достижением получает интересные подарки: монтажную униформу, инструменты, пакеты бонусов и многое другое.

Для участников Программы Мастер-Профи компания Гидросеть оказывает комплекс услуг, логистических, технических, финансовых, которые несомненно выделяют Гидросеть как наиболее профессионального поставщика на рынке инженерного оборудования на сегодняшний день. Гидросети принадлежат 12 региональных складов, на которых в наличии широкая ассортиментная программа продукции.  Многие партнеры Гидросети, компании Производители в рамках программы Мастер-Профи, за определенные достижения, дарят участникам свои собственные призы, так первой заявила о своем участии в Мастер-Профи компания Reflex. 

Не только поддержкой, подарками и бонусами интересна программа, в ее рамках участники могут выставлять на конкурс «Лучшее решение для бытовой котельной» фото своих работ, сами же выбирают  финалистов конкурса, по итогам года десять лучших работ  - участниц финала, будут рассмотрены жюри, составленном из профессионалов монтажников и представителей компаний производителей, и в зависимости от занятого места – получат ценные призы. Также среди наиболее активных участников программы планируется проводить денежные лотереи. С условиями и правилами программы Мастер-Профи можно ознакомиться в офисах Гидросети, стать участником  можно заполнив регистрационную карточку на сайте www.hydroset.ru.

Журнал Аква-Терм является генеральным информационным партнером программы Мастер-Профи. Полную информацию  о ходе проведения Программы , о  достижениях участников Программы Вы узнаете со страниц журнала.

История компании ведется с 2007 года, многие производители сейчас заслуженно включают Гидросеть в ТОП 5 своих лучших Партнеров.




Поделиться:

вернуться назад