Издательский Центр Аква-Терм

Дилерские семинары Hisense

Опубликовано: 25 мая 2016 г.

50

Весной 2016 года в разных регионах России и в Республике Беларусь прошла серия дилерских семинаров Hisense, посвященных климатическому оборудованию.

Каждый семинар собрал по несколько десятков представителей дилерских компаний, многие из которых уже не первый год работают с климатическим оборудованием Hisense. На семинарах был представлен весь модельный ряд систем кондиционирования: бытовые и мульти-сплит-системы, полупромышленные и VRF-системы Hisense. Участники семинаров ознакомились с новинками 2016 года, с их преимуществами и ассортиментом, а также обсудили условия и перспективы сотрудничества.

Эта серия дилерских семинаров способствовала развитию бренда в перспективных регионах.

Первый семинар состоялся 10 марта в Краснодаре, и его участники обсудили возможности и условия сотрудничества в Краснодарском крае.

Следующий семинар, состоявшийся 1 апреля в Симферополе, был посвящен развитию Hisense в Крыму.

Дилерский семинар в Республике Беларусь прошел 8 апреля в Минске.

13 апреля состоялся семинар Hisense в Махачкале. На нем представители дилерских организаций обсудили перспективы развития Hisense в Дагестане.

Завершили весеннюю серию семинары 17 и 18 мая, прошедшие на Дальнем Востоке. Семинар 17 мая в Хабаровском крае был посвящен развитию бренда в Хабаровском крае, а семинар 18 мая – перспективам Hisense в Приморье.




Поделиться:

вернуться назад