Издательский Центр Аква-Терм

Navien поддержал соревнования МЧС

Опубликовано: 25 мая 2016 г.

51

2016 год объявлен годом пожарной охраны МЧС России. В рамках этого, в начале весны в Ульяновске состоялись Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту. Более 350 спортсменов из разных городов России приехали побороться за чемпионский титул. Это сильнейшие спортсмены, мастера международного класса, чемпионы мира, победители и призеры всероссийских соревнований.

Участникам необходимо было преодолеть 100-метровую полосу и подняться по штурмовой лестнице на высокую учебную башню. Наряду с мужчинами и юношами на старт вышли и представительницы слабой половины человечества – женщины и девушки.

На торжественной церемонии открытия Всероссийских соревнований приняли участие заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян, начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин, Первый заместитель Губернатора Ульяновской области Александр Якунин, начальник Центрального спортивного клуба МЧС России Андрей Калинин, заместитель начальника регионального центра  Андрей Ковтун, начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Кисилев, руководители федеральных структур региона, представители православного и мусульманского духовенства, а также ветераны пожарной охраны и пожарно-прикладного спорта.

Генеральный директор компании ООО «Навиен Рус» Ким Тэк Хюн на личной встрече с заместителем Министра МЧС России Александр Чуприяном обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества и поддержки такой важной структуры, как МЧС. Миссия компании Navien – это забота о людях, а это как раз и является тем, что объединяет Navien и структуру МЧС.

В августе этого года Чемпионат мира среди молодежных и юниорских команд пройдет в Корее. Ребятам предстоит продемонстрировать спортивное мастерство, физическую подготовленность и доказать преимущество сверстникам, развивающим данный вид спорта в разных государствах. Генеральный директор московского филиала «Навиен Рус» Ким Тэк Хюн поблагодарил Ульяновск за тёплый и радушный приём и выразил надежду, что профессиональный уровень участников год из года будет только расти.




Поделиться:

вернуться назад