Издательский Центр Аква-Терм

Чиллеры с выносным конденсатором Midea MLSC-A SB3Z

Опубликовано: 03 февраля 2016 г.

56

В 2016 году компания Midea расширила линейку своих чиллеров: в ней появились DC-инверторные мини-чиллеры со встроенным гидромодулем (производительностью 5-16 кВт) и чиллеры MLSC-A SB3Z (производительностью 380, 500, 600 кВт) с выносным конденсатором.

Midea начала поставки чиллеров на российский рынок в 2013 году с модульных, винтовых и центробежных моделей. Коммерческий успех серии позволил с уверенностью расширить ассортимент оборудования и охватить новые области применения.

Чиллеры с выносным конденсатором (хладагент R-134A) дают много преимуществ при установке. Компактная конструкция сокращает затраты на транспортировку, подъем и монтаж. Кроме того, благодаря пространственному разнесению оборудования, давление на кровлю ниже. Высокоэффективный двухвинтовой компрессор работает с низким уровнем шума. Конструкция корпуса с двумя стенками дополнительно снижает рабочий шум.

Чиллеры работают с четырьмя ступенями производительности. Компрессоры оснащены уравновешивающим поршнем с раздельными радиальными и аксиальными подшипниками, соединителем маслоохладителя, соединителем для нагнетания жидкости и экономайзера.

Предусмотрена защита обмотки двигателя, защита по температуре нагнетаемого воздуха с контроллером. Установлены реле уровня масла и реле дифференциального давления масла, смотровые стекла для масла, сетчатые масляные фильтры, нагреватели поддона картера и другое дополнительное оборудование.

Подшипники компрессора (SKF, Швеция) гарантируют непрерывную работу оборудования в течение более 60 000 часов.


Поделиться:

вернуться назад