Издательский Центр Аква-Терм

Скидки на продукцию Gel до 29%

Опубликовано: 29 января 2016 г.

48

Компания «Эго Инжиниринг» информирует о снижении цен на корпусы фильтров, картриджи, дозатор и магнитный подавитель накипи, произведенные итальянской компанией GEL. Продукция GEL, на которую распространяются скидки, доступна для заказа в интернет-магазине egoing.ru

Продукция GEL позволяет быстро и качественно очищать воду, как от химических, так и от механических примесей. Фильтры GEL изготовлены из специальной пищевой пластмассы с разными вариантами сменных картриджей. Весь ассортимент продукции выпускается при помощи современных технологий на высокоточном оборудовании.

Фильтры GEL защищены от гидроударов, благодаря надежному соединению между колбой и головой фильтра, а риск протечек у них минимален, поскольку резьбовые соединения фильтра выполнены из металла. Процесс фильтрации воды оптимизирован при помощи пружины, которая находится внизу картриджа. Темно-зеленый цвет колбы, изготовленный из специальной пластмассы, препятствует возникновению микроорганизмов внутри фильтра.

Дозатор GEL Dosaphos 250 это эффективное средство, с помощью которого можно предотвратить отложение накипи и предупредить наступление коррозии в котлах и бойлерах. Дозатор произведен из пластмассы и хромированной латуни.

Ассортимент продукции Gel можно заказать в интернет-магазине egoing.ru. Это быстро, удобно и выгодно.




Поделиться:

вернуться назад