Издательский Центр Аква-Терм

Интернет-магазин egoing.ru получил Гран При конкурса «Строительный сайт 2015»

Опубликовано: 24 ноября 2015 г.

52

Сайт компании «Эго Инжиниринг» стал победителем среди 753 российских интернет-ресурсов.  На конкурсе «Строительный сайт 2015», организованном строительным порталом «Ваш дом», интернет-магазину egoing.ru вручили высшую награду за лучший дизайн. 

Вручение памятных призов и дипломов победителям состоялось 21 ноября в «Симонов зале» гостиницы Holiday Inn. Руководитель строительного портала «Ваш дом» Игорь Кузнецов поприветствовал всех присутствующих и сразу перешел к объявлению победителей.

«Несмотря на то, что сейчас поисковики ведут посетителей в основном не на главную страницу сайта, она остается его лицом, по которому мы составляем впечатление об интернет-ресурсе, - сказал Игорь Кузнецов. -  Поэтому первая номинация, в которой мы объявим призера Гран При так и называется «Лучший дизайн главной страницы». Наш первый победитель представил оригинальную главную страницу с нестандартным подходом и красивыми спецэффектами, привлекающими внимание посетителей сайта и расставляющими акценты на тематические разделы компании. Все это в совокупности и позволило ему получить главный приз. Это сайт компании «Эго Инжиниринг»!».

Гран При в виде хрустальной статуэтки и диплома победителя получил директор департамента маркетинга «Эго Инжиниринг» Михаил Бондаренко, который отметил, что компания участвует в конкурсе впервые и сразу получила высшую награду.

«Мы запустили новый сайт интернет-магазина в конце прошлого года, - рассказал Михаил Бондаренко. – И с каждым месяцем отмечаем растущий интерес пользователей к нашему ресурсу. Разрабатывая проект интернет-магазина, мы попытались учесть основные предпочтения наших покупателей. Главная страница – это, безусловно, важнейшая страница интернет-ресурса и мы рады, что авторитетное жюри строительного портала «Ваш дом» так высоко оценило наш проект».

Компания «Эго Инжиниринг» благодарит жюри конкурса «Строительный сайт 2015» за высокую оценку интернет-магазина egoing.ru




Поделиться:

вернуться назад