Издательский Центр Аква-Терм

Компания «Эго Инжиниринг» сообщает о расширении ассортимента отопительных приборов.

Опубликовано: 02 сентября 2015 г.

75

Теперь в интернет-магазине egoing.ru можно приобрести качественные биметаллические и алюминиевые радиаторы Royal Thermo Revolution, которые производятся в России.

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo Revolution и биметаллические радиаторы Royal Thermo Revolution Bimetall  - результат высокотехнологичного производства. Оба прибора имеют уникальное строение, которое заключается в дополнительном оребрении на вертикальном коллекторе каждой секции. Запатентованная технология носит название PowerShift, с ее помощью теплоотдача радиаторов повышается на 5%. 

Биметаллические радиаторы Royal Thermo Revolution Bimetall созданы для центральных систем отопления. Коллектор из высоколегированной стали произведен по технологии ABSOLUTBIMETALL. Он надежно оберегает корпус радиатора от частых гидроударов и предупреждает контакт корпуса отопительного прибора с химически опасным теплоносителем, что продлевает срок его эксплуатации.

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo Revolution предназначены для индивидуальных систем отопления. Конструкция отопительного прибора имеет оребрения волновой формы, что позволяет теплому воздуху свободно циркулировать внутри радиатора, повышая  теплоотдачу радиатора на 3%.

Отопительные приборы Royal Thermo Revolution имеют заглушку, выполненных из нано-полимерной мембраны, которая вместе с использованием вертикальных коллекторов круглого сечения надежно предохраняет прибор от гидроударов. Радиаторы окрашены с помощью экологически чистых нано-красок. Процесс покраски производится в семь этапов. Такая технология обеспечивает отопительным приборам защиту от механических повреждений и позволяет устанавливать их в помещениях с повышенной влажностью.

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo Revolution и биметаллические радиаторы Royal Thermo Revolution Bimetall имеют десятилетний срок гарантии.




Поделиться:

вернуться назад