Издательский Центр Аква-Терм

Новый мобильный инфракрасный обогреватель

Опубликовано: 26 августа 2015 г.

66

Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представляет на российском рынке универсальные ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali (BIH-L). Они станут надёжными и экономичными источниками тепла, который будет использоваться на верандах и террасах кафе, баров, ресторанов, а также на дачах и в загородных домах.

«Очевидное преимущество этого ИК-обогревателя  - всесезонное использование и универсальность установки. С помощью кронштейнов прибор можно закрепить практически на любой поверхности – потолке или стене, – говорит Александр Антонов, эксперт Ballu. – Обогреватель становится мобильным, если установить его на  телескопический штатив, и на это потребуется всего пару минут. Этот прибор можно использовать в ветряную погоду, и даже при минусовых температурах. Ресурс работы лампы порядка 5 000 часов, а это около 3,5 лет, если исключить теплые месяцы года. По истечении срока службы лампы, ее всегда можно заменить на аналогичную фирменную, которая всегда есть в наличии у компании BALLU». 

Инфракрасные обогреватели серии Bali являются эффективным решением для обогрева как жилых, так и нежилых помещений. Тепловое (инфракрасное) излучение от нагревательного элемента обогревает не воздух вокруг прибора, а людей и поверхности – пол, стены и предметы интерьера. В результате помещение  прогревается равномерно, и люди ощущают тепловой комфорт, даже если окружающий воздух прохладный.




Поделиться:

вернуться назад