Издательский Центр Аква-Терм

Идеальное сочетание дизайна и функциональности от Samsung

Опубликовано: 31 марта 2016 г.

109

Ощутить исключительный комфорт и

создать неповторимый дизайн с

новыми моделями кассетных систем

кондиционирования предлагает

компания Samsung Electronics. 

Революционные решения в области систем кондиционирования воздуха от компании Samsung Electronics

Кассетный блок с круговым потоком и возможностью регулирования направления движения воздуха без применения воздушных заслонок – это новый этап энергетической эффективности и комфорта.

Внешний вид кассетного блока 360° системы кондиционирования Samsung

Внешний вид кассетного блока 360°Инновационный кассетный кондиционер 360° формирует горизонтальный круговой воздушный поток. Новая технология равномерно распределяет воздух в помещении по всем направлениям. Модель кассетного блока 360°  избавит Вас от «мертвых» зон, обеспечив одинаковую температуру в каждом уголке. 

В кассетном кондиционере 360° направление воздушного потока регулируется без применения жалюзи. Такая инновационная технология сохраняет расход воздуха от внутреннего блока постоянным, вне зависимости от направления его движения. По сравнению с традиционными решениями возможны изменения направления воздуха, где сопротивление жалюзи снижает оригинальный расход до 25 %. Направление воздушого потока в кассетном кондиционере 360° меняется за счет создания над ним области пониженного давления. Новая технология контроля выходящего воздуха дает возможность отклонять его на любой угол от вертикального направления движения без снижения эффективности работы. Другое преимущество новой инноващцонной технологии от Samsung Electronics состоит в том, что выходящий охлажденный воздух может распространяться параллельно потолку, избегая прямого попадания на людей. Таким образом, «окружающий поток» создает максимально комфортные условия нахождения человека в помещении с кондиционером.

Изменение направления воздушного потока без применения жалюзи

Изменение направления воздушного потокаВ новом модельном ряду кассетных кондиционеров внутренний воздуховод имеет форму круга 360°, распределяя воздух равномерно вне зависимости от направления. Перепад температур по направлениям. Применяя классический четырехпоточный кассетный внутренний блок, Вы получаете разницу температур в различных направлениях одного помещения от места установки кондиционера в среднем 2–3 °С. Кассетный внутренний блок 360° обеспечит при аналогичном применении минимальную разницу температур по направлениям 0,6 °С. Где бы ни находился человек, он всегда будет чувствовать заботливую прохладу от нового продукта Samsung Electronics.

Кардинальные изменения коснулись и пульта управления кондиционером. Он стал удобнее и проще в использовании. Все необходимые функции выбираются вращением одного управляющего колеса, а размер экрана нового пульта управления увеличился на 150 % по сравнению с предыдущей моделью. Все символы и значения видны еще четче и яснее.

Новый пульт управления еще удобнее и проще в использовании

пульт управленияКондиционер – это не только функциональность, но и элемент интерьера. Компания Samsung Electronics позаботилась и об этой важной стороне применения систем кондиционирования в помещениях различного назначения и дизайна. Внутренний блок кондиционера производится с лицевыми панелями двух видов: для встраивания в потолок и для открытой установки. Более того, модельный ряд панелей состоит из разных цветов, что избавляет Вас от необходимости кустарной покраски панели под общий цветовой тон. потолка.

Модельный ряд внутренних блоков включает в себя кассетные блоки холодопроизводительностью от 4,5 до 14 кВт. Применяются в составе полупромышленных сплит-систем и мультизональных систем кондиционирования DVMS.

«Мы постоянно развиваем наши технологии, чтобы предложить нашим клиентам самые лучшие продукты и обеспечить им непревзойденный пользовательский опыт», – сказал BK Yoon (Би Кей Юн), президент и CEO подразделения Consumer Electronics Business компании Samsung Electronics.

Ознакомиться подробнее

с характеристиками систем

кондиционирования Samsung можно

на официальном сайте

http://www.samsung.com/ru/business/business-products/system-air-conditioner.

Инновационный дизайн кассетного блока кондиционера

Инновационный дизайн кассетного блока кондиционера

Воздушный поток равномерно распределяется по всему помещению

Воздушный поток равномерно распределяется по всему помещению

Кассетный блок с панелью для встраиваемого потолка

Кассетный блок с панелью для встраиваемого потолка

Кассетный блок с панелью для открытой установки

Кассетный блок с панелью для открытой установки




Поделиться:

вернуться назад